Возвращаем цены на СВЧ печатные платы на январский уровень

11.05.2022

Уважаемые клиенты, 

Рады сообщить, что мы возвращаем цены на СВЧ печатные платы на январский уровень. 

Сейчас на нашем складе доступны материалы Rogers и Arlon для заказа двусторонних, многослойных и гибридных печатных плат, ознакомьтесь с Технологическими возможностями производства.  

Для оформления также доступны спецтехнологии для СВЧ плат: обратное высверливание, фрезерование на глубину, торцевая металлизация. Подробнее

Благодаря наличию материалов на наших складах мы предлагаем уникальные сроки производства на российском рынке - от 3 рабочих дней. Заказать печатные платы вы можете в Личном кабинете или по почте pcb@rezonit.ru, перечень необходимой для оформления документации смотрите в разделе Оформление заказа.

В связи с тем, что ожидаются сложности с дальнейшими поставками материалов данных производителей, мы ведем активную работу по поиску аналогов для изготовления СВЧ и гибридных печатных плат - следите за анонсами. 

На наших заводах в России мы предлагаем срочное производство всех видов  печатных плат - от 1 рабочего дня и серийное производство - от 15 рабочих дней.  Обратите внимание, что цены на производство печатных плат из стандартных FR4 материалов были существенно оптимизированы в апреле после вынужденного повышения в начале марта. Ознакомьтесь с Технологическими возможностями нашего производства.

По всем вопросам, как и прежде, обращайтесь к вашим персональным менеджерам или по телефону 8 800 777 8118