На производстве в Зубово прошло награждение Клинских сотрудников

16.06.2022

В преддверии Дня России на производстве печатных плат в Зубово состоялось торжественное награждение коллектива компании “Резонит”,  в котором приняла участие Глава округа Клин Алена Дмитриевна Сокольская. 

Алена Дмитриевна поздравила с предстоящим праздником и вручила коллективу нашей компании Благодарственное письмо за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. 

За активную работу и личный вклад в развитие компании особыми знаками отличия были отмечены и высоко оценены достижения 12 клинских сотрудников. 

“У нас трудятся люди самых разных профессий, которые своим трудом и профессионализмом обеспечивают производство качественной электроники. Благодаря вам мы постоянно движемся вперед и развиваем отрасль в целом. Спасибо вам за преданность делу!” - отметил основатель и генеральный директор Резонит Андрей Ильич Кучерявый. 

Как вы уже знаете, компании Резонит в этом году исполнилось 25 лет, 15 из которых тесно связаны с городским округом Клин в Московской области и его жителями. Вместе мы создавали наше флагманское производство в поселке Зубово, прошли трудности и испытания, развивали технологии и усовершенствовали процессы, создавая рабочие места.

Мы благодарим Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова и главу городского округа Клин Алену Дмитриевну Сокольскую за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Будем и дальше трудиться для будущего российской электроники!

Фото и видео с церемонии награждения.