Заказ МПП с контролем волнового сопротивления.

RSS
Заказ МПП с контролем волнового сопротивления., Вопрос по заказу. Волновое сопротивление.
 
Здравствуйте.
Готовлю в производство 6-слойную плату, на которой  будут микрополосковые пары линии с сопротивлением 50 Ом каждая. По рекомендациям на ссылке
https://www.rezonit.ru/directory/v-pomoshch-konstruktoru/proektirovanie-elementov-konstrukcii-pechat...
предлагается использовать шириной 0.15 мм каждая, но при этом толщина диэлектрика 0.15 мм (препрега в данном случае с проницаемостью 4.2), но для типовых 6-ти слойных плат (https://www.rezonit.ru/directory/v-pomoshch-konstruktoru/proektirovanie-elementov-konstrukcii-pechat...) существуют 2 варианта: это препрег 0.2мм и для попарного прессования текстолит 0.3мм.
Отсюда вопросы:
1) Как в заказе через личный кабинет указать альтернативную толщину диэлектрика (например 0.15 мм) или в случае если это не возможно, то какая должна быть ширина полоска для обоих типовых сборок?
2) Как указать при заказе через личный кабинет какие дорожки должны быть с контролем волнового сопротивления, и будет ли при проверке заказа до изготовления анализ гербера на соответствие этому параметру для выбранного вида типовой сборки?
Изменено: Антон Шариков - 03/02/21 11:42:41
 
Здравствуйте.
Выбирайте "Использовать нетиповые материалы", укажите итоговую толщину платы и фольгу. Потом сможете поменять что необходимо.
Читают тему