Смещение текста в PCAD 2006

RSS
Смещение текста в PCAD 2006
 
Здравствуйте, я первый раз разрабатываю плату для заказа, возникла проблема с непонятным смещением текста в PCAD 2006 при отдалении и приближении камеры. На картинках видно, что чем дальше камера, тем "уже" текст, а чем ближе - тем он сильнее "расползается", т.е. левая сторона текста остается на месте, а правая все дальше смещается при приближении камеры. Просто не понятно как будет располагаться маркировка после вашего производства. Гербер пока еще ни разу не составлял, подозреваю, что, возможно, там это решается однозначно, прошу помощи.


 
Как я понял, при формировании гербер файла и его просмотре в пкаде, я смогу однозначно увидеть расположение текста и возможно ли его изображение вообще? (как я понял TrueType может забраковаться в гербере)
 
Здравствуйте.
Если есть сомнения или желание применить "сильно красивый" TrueType, то однозначно нужно экспортировать Gerber на той машине, на которой топология проектировалась. И тогда точно текст никуда не разбежится, проконтролируйте только в каком нибудь Viewer для Gerber.
Читают тему