Монтаж крупных партий печатных плат

11.03.2024

Недавно мы полностью запустили новый высокотехнологичный участок монтажа поверхностных и выводных компонентов в Алабушево, оптимизированный для выпуска прототипов и мелких серий, что расширило возможности по монтажу крупных серий на нашем флагманском производстве в Технопарке Зубово. Мы рады предложить нашим заказчикам полный комплекс по серийному изготовлению изделий электроники, включая сборку, настройку, тестирование готовых модулей.

Благодаря наличию собственного современного производства и квалифицированного персонала, мы можем реализовать для вас проект любого уровня сложности и серийности, в том числе изготовление и монтаж гибко-жестких печатных плат и другие запросы.

На текущий момент в цехах внедрены новейшие технологии монтажа плат и контроля качества печатных узлов. Собственные производственные мощности Резонит — это 7 автоматических линий SMT-монтажа производительностью более 400 000 комп./час, монтаж корпусов от 01005 до QFP, BGA, QFN с мин. шагом 0.3 мм; 3 линии селективной пайки компонентов, 80 рабочих мест выводного монтажа, а также участки автоматизированной формовки компонентов и механической обработки.  

Инженеры-технологи выполнят проверку конструкторской документации изделия и предложат необходимые доработки в рамках DFM и DFA до запуска изделия в производство для обеспечения технологичности изготовления и сборки вашего изделия.  

Мы готовы укомплектовать ваш заказ электронными компонентами непосредственно со склада в Москве а также предоставить возможность закупки комплектации на выгодных условиях от наших партнеров — производителей и дистрибьюторов. Для монтажа крупных серий мы принимаем давальческую комплектацию.  

Подробнее о технологических возможностях монтажа крупных партий печатных плат и требованиях к давальческой комплектации вы можете узнать по ссылке.  

Мы предоставляем быстрый расчет и подготовку проекта, а также индивидуальное сопровождение контрактного производства. Подробности по телефону 8 800 777-80-80 доб. 1303 pcb@rezonit.ru