Новости производства

RSS
Новости производства
 
Снижение цены и сроков на изготовление серийных печатных плат

Мы рады анонсировать специальное выгодное предложение на серийное изготовление печатных плат от 200 дм2: оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества изделий.

Что изменилось?

    Мы предлагаем снижение стоимости изготовления на объемы от 200 до 500 дм2 до 20%  и  фиксированные цены в рублях.
    Мы гарантируем сокращенные сроки на серийное производство: двусторонние печатные платы - от 13 рабочих дней, многослойные печатные платы - от 17 рабочих дней.
    Мы предлагаем единую стоимость подготовки новых проектов печатных плат на любом из типов производства, которая не выставляется при запуске повтора.

Подробности предложения - в прайс-листе.

В Центре поддержки вы сможете ознакомиться с нашими технологическими возможностями и видами материалов и покрытий, используемых для изготовления печатных плат.

Для заказов от 500 дм2 мы предлагаем индивидуальную оценку стоимости печатных плат в течение 24 часов и подбор оптимальной схемы логистики.

Для расчета заказа на производство печатных плат  воспользуйтесь калькулятором на нашем сайте  или отправьте заявку на pcb@rezonit.ru.

Подробности уточняйте у вашего персонального менеджера или по многоканальному телефону 8 800 777 8118 (бесплатно из любого региона России).

Читают тему