Закладываете ли вы на ГЖПП с контролем импеданса коррекцию ширины проводника различную по значению для гибкой и жесткой части, т.к. диэлектрическая постоянная в них отличается?
Это задача разработчика. Мы производители и работаем с файлами, которые предоставляет разработчик. Мы не вносим никакие изменения в топологию, если вы, конечно, не заказываете услугу контроля импеданса. В данном случае мы перепроверяем ваши данные, и если их необходимо скорректировать, то согласовываем все поправки с вами, делаем тестовый купон и проверяем результирующий импеданс. Однако самостоятельно коррекцию мы не закладываем.
Похожие вопросы
Нужно ли для площадок внутри полигона прописывать в своем САПР зазор 0,2 мм в случае с поверхностно монтируемыми компонентами, площадки которых полностью или частично лежат внутри полигона?
Немного теории, есть такой термин «incapsulated», который означает, что площадка полностью (или большей…
Где почитать, как меняется импеданс при переходе с гибкой части на жесткую?
В стандарте IPC-2223 даны рекомендации по тому, на каком отдалении и каким образом делать переход…
Как правильно указывать в заказе требования к импедансу?
Присылайте нам на ваши расчеты на pcb@rezonit.ru, а именно стек и таблицу с рассчитанными…
Тема:
Оформление заказа