Запущен trafarez.ru - специальный проект для инженеров-технологов, производителей изделий электроники и менеджеров контрактных производств

23.06.2022

На сайте trafarez.ru вы сможете быстро рассчитать стоимость своего трафарета и оформить заказ, найти ответы на частые вопросы, а также инструкции по правильной подготовке документации для производства трафарета.

Как показывает практика, на крупносерийном производстве для увеличения срока службы трафаретов при частом использовании необходимо применять такие опции как усиление края трафарета и собственная рама. Узнать подробнее об этих и других необходимых сервисах для обеспечения качества сборки изделий можно в разделе Сервисы.  

Подробнее ознакомиться с основными видами припоев и паст, которые мы предлагаем, можно в разделе Товары для пайки. Вы найдете технические характеристики, термопрофили и спецификации по свинцовосодержащим, бессвинцовым и водосмываемым паяльным пастам; брусковому и трубчатому припоям. 

В разделе Аксессуары для хранения вы сможете ознакомиться со способами облегчения производственной рутины на монтажно-сборочном производстве. 

Мы планируем развивать сайт и наполнять уникальной информацией по данной тематике. Надеемся, что этот проект облегчит вам задачу по подбору и заказу трафаретов. 

Если вы хотите проконсультироваться по вопросам производства трафаретов, выбору паяльных паст и припоев - звоните 8 800 777 8118 или напишите на order@trafarez.ru, мы поможем подобрать оптимальные варианты для ваших задач.