Сроки запуска срочных и стандартных заказов в связи с предстоящими праздниками

07.12.2022

Печатные платы со стандартным сроком изготовления

С 22 января по 5 февраля 2023 года в Китае традиционно состоится празднование нового года по лунному календарю. В связи с этим, последний день запуска стандартных плат для получения их до Китайского нового года — 15 декабря.

Срок поставки заказов печатных плат со стандартным сроком изготовления, размещенных после 15 декабря, может быть увеличен по причине ежегодной остановки производств в Китае и связанной с этим перегруженностью наших российских заводов. Учитывайте, пожалуйста, этот момент при планировании текущих заказов.

Возврат к стандартным срокам планируется во второй половине февраля.

Печатные платы со срочным сроком изготовления

Обратите внимание на сроки запуска в производство срочных заказов для поступления на склад в Москве в этом году:

до 19 декабря (включительно) - для многослойных печатных плат;

до 23 декабря (включительно) - для одно и двусторонних печатных плат.

Все вышеперечисленные даты актуальны для печатных плат со стандартными параметрами и без дополнительных опций. В связи с высокой загрузкой производства мы вынуждены временно остановить оформление и размещение заказов на суперсрочное производство печатных плат.

Сроки изготовления гибких и гибко-жестких печатных плат необходимо уточнять в индивидуальном порядке.

С 31 декабря 2022 по 8 января 2023 включительно наши российские производства не работают, последнее поступление печатных плат на склад в Москве планируется 30 декабря.

Подробности уточняйте у вашего персонального менеджера или по многоканальному телефону 8 800 777 8118 (бесплатно из любого региона России).