Текст на плате

RSS
Текст на плате, Печатная плата, содержащая текст.
 
Добрый день. У меня есть идея на основе одного из ваших процессов сделать схему, которая будет содержать текст. Опыта в разработке и знаний особенностей технологии имею не очень много, поэтому извините за не очень профессиональное описание проекта. ТЗ следующее: однослойная плата на самой дешевой из возможных подложек, размер подложки 3x3мм (приблизительный размер, который будет зависеть от минимальной технологии, с которой работает ваше предприятие), текст может быть составлен из отрезков проводников, как уже было сказано, минимально возможного размера, но не должен быть заметен невооруженным глазом, а только при 100- и более –кратном увеличении, например, под микроскопом. К сожалению, не успел изучить ваш сайт, поэтому прошу вас рассказать о возможных вариантах исполнения такой схемы, о материалах подложки, особенностях производства, стоимости и т.д. У меня есть возможность предоставить проект в виде файла P-cad или Cadence, но на всякий случай расскажите о стоимости вашей разработки подобной схемы. Если можно обсудить это с кем-то лично, буду очень рад. Спасибо!
Изменено: Dmitry1703 - 02/09/14 10:35:38
 
Здравствуйте.
Ваша задача для топологий микросхем, а не для печатных плат. В печатных платах разрешения 100мкм, в микросхемах нанометры.
 
я понял. 100 микрон это многовато для того, что я хочу, верно? Можете ли вы что-то посоветовать в таком случае?
 
Связаться с производителями микросхем.
 
Ок, спасибо. А на 100 микронах сделаете?
 
100,0 мкм - минимальный проводник и зазор, которые мы можем обеспечить.
Читают тему