Информация о заказе

RSS
Информация о заказе
 
Надеюсь, со мной не будут спорить, что система быстрее работает по прерываниям, чем по опросу всех переферийных устройств. Так же и с обработкой информации о заказе. Менее затратный способ - получать информацию об изменении состояния заказа на почту. Гораздо более затратный - просматривать все заказы в персональном кабинете. Посему, есть предложение: обсудить содержание письма "Информация о заказе".
 
Хорошее предложение.
Давно хотелось бы получить информацию от пользователей, что
вас не устраивает или чего не хватает в информировании о прохождениеии заказа.

Формат письма, наличие или отсутствие информации,
наличие или отсутствие рекламы :-).
Хотелось бы услышать мнение заказчиков нашей продукции.
 
Существует два типа информации о заказе: запуск в работу и выход с завода на склад. Возможно ли сформировать две разные темы сообщения для каждого из этих случаев?
 
Да это возможно , вернее если быть точным , то типов больше
- Заказ оформлен
- Заказ запущен в работу
- Заказ выполнен

В принципе после слов "Информация о заказе ###" можно дописывать тип информации
 
Если не затруднит, добавьте, пожалуйста.
 
Добавим в ближайшее время
 
Цитата
Михаил Сачков пишет:
Добавим в ближайшее время
Спасибо!
Можно попросить писать не "Заказ запущен в работу", а "Запущен", и не "Заказ оформлен", а "Оформлен".
Место на экране не хватает.
 
Добрый день. При просмотре информации о заказе комплекта плат есть такая информация:

Почему тут везде стоит "Да"?
Когда я размещал заказ, ничего по поводу перемычек не уточнял. Какие будут использованы по умолчанию? Может стоит уточнить этот момент?
 
Здравствуйте.
Если Вы в "Детальной информации" в закладке "Мехобработка" ничего не указываете, то мы считаем, что Вам не важен тип обработки. В таком случае мы принимаем мехобработку=фрезерование, а вид перемычки=любой. Аналогично, если Вы выбрали фрезерование, но не уточнили вид перемычки в появившейся закладке "Вид перемычки".
 
Спасибо.
Делал заказ по почте. В закладке "Мехобработка" указал фрезерование. А позавчера, когда разобрался с личным кабинетом и увидел ту информацию, что на картинке выше, уточнил по почте еще и вид перемычек. Пришло ответное письмо, что меня услышали.
Изменено: Михаил Царёв - 06/05/14 19:05:30
Читают тему