О регистрации

RSS
О регистрации
 
Регистрация у Вас сейчас закрыта. То есть для новых заказчиков пока недоступен online заказ с оплатой посредством Visa, Yandex и т.д. Или я чего -то не понимаю?
 
Внимание!

Для входа в личный кабинет используйте связку логин/пароль от старого личного кабинета.

В случае, если логин и пароль от старого личного кабинета не подходит для входа в новый личный кабинет, либо данная информация у Вас отсутствует, а так же для того, чтобы у Вас появилась возможность повторного заказа плат, которые Вы уже заказывали у нас, необходима иннициализация информации. Для этого вышлите письмо на адрес newservice@rezonit.ru, в теле которого укажите следующую информацию:

Логин: <Логин старого личного кабинета> (если он Вам известен)
Заказ: <Номер одного из Ваших заказов за 2010-2011 года.>

Внимание! будьте внимательны при указании номера заказа.
Если вы, по каким-либо причинам, указываете номер счета, то так же указывайте дату счета.

В течение максимально короткого времени информация будет загружена в Ваш личный кабинет.
 
Тут всё понятно. Но я не заказывал у Вас платы ранее, и как следствие - у меня нет старого логина и старого пароля....
 
Да, меня тоже интересует этот вопрос.
Какие именно данные необходимо вам сообщять при регистрации физическому лицу? И еще, хотелось бы уточнить e-mail, на который высылать писмо, а то в разные местах, в том числе и на форуме, встречаются разные адреса.
 
Каким образом проверить состояние заказа?
(прошёл ли счёт на предоплату).
Как зарегистрироваться в личном кабинете?
Где взять "Старый логин" и "пароль"?
 
Название платы? Заказчика?
 
Объясните как разместить заказ если нет старых заказов? Что нужно для регистрации и куда писать?
 
Если Вы в первый раз собираетесь разместить заказ у нас, то данные проектирования и реквизиты заказчика нужно отправить на pcb@rezonit.ru. После того как заказ мы обработаем (Вы получите счет на свою почту), можно направить запрос на newservice@rezonit.ru с просьбой уже по первому сформированному заказу открыть доступ в ЛК.
Читают тему