Надоело набивать контактную информацию

RSS
Надоело набивать контактную информацию
 
Суть проблемы проста - периодически я смотрю корзину и с упорством обреченного исправляю контактную информацию (адреса-реквезиты-почта и т.п.). Сохраняю, выйду, отключусь, отдохну минут с 15 и проверяю на вшивость - всё правильно. Проходит время (несколько дней) и опять вернулась устаревшая инфа. Надоело!
С последними счетами вообще чехарда получилась - до этого всё приходило на мой ящик.
Я понимаю что есть архив информации, бывают сбои и т.п. но очень прошу сохранить в архиве свежевведённую информацию для пользователя Курай
 
Я так понимаю эта проблема с онлайн заказом.

Если так то исправления придется вносить каждый раз. Потому как приоритетной является информация в базе заказов. А биллинг (онлайн заказ) просто подгружает (синхронизирует) из базы сведения с некоторой периодичностью. Радикальный метод прислать письмо на pcb@rezonit.ru с просьбой изменить реквизиты и контактную информацию в базе.

p.s. Более грамотный ответ даст на следующей неделе вернувшийся из отпуска вебмастер
 :)
 
Всё верно — присылайте все изменения о себе на наш основной e-mail, в ЛР они появятся после обновления менеджером в нашей внутренней системе документооборота.
 
Цитата
Всё верно — присылайте все изменения о себе на наш основной e-mail, в ЛР они появятся после обновления менеджером в нашей внутренней системе документооборота.
И продолжаю с упорством обречённого редактировать данные. Правда есть изменения - часть инфы стала корректной...
 
Тут, увы, пока только старый рецепт действенен, который вы процитировали.
Работаем над новой версией, ниже в одной из тем уже упоминал о ней.
 
:?: У форума оформление изменилось?
А обещанного пока не видно :(
 
Цитата
А обещанного пока не видно
Вам механизм "запоминания" нужен не меньше чем нам (и много там чего еще полезного и Вам и нам). Готовим, не быстро все это  :(
Читают тему