PCB Insight – новый онлайн сервис для DRC и DFM проверки печатных плат

RSS
PCB Insight – новый онлайн сервис для DRC и DFM проверки печатных плат, Получите интерактивный отчет о своем проекте онлайн
 
Представляем новый бесплатный онлайн - сервис PCB Insight  в Личном кабинете Резонит, созданный  для DRC и DFM проверки проектов печатных плат.

Ознакомьтесь с интерактивной демо-версией отчета онлайн.

После загрузки гербер-файлов проекта в Личном кабинете, PCB Insight  в автоматическом режиме проводит необходимые проверки и выдает отчет с подробными графическими изображениями проблемных мест в топологии, связанных как с нарушениями правил трассировки, так и технологичностью изготовления печатной платы. Интерактивный отчет по проекту включает графические фрагменты узких мест с возможностью фильтрации, а также общий вид платы.

Онлайн-сервис был разработан специалистами Резонит на базе решения от компании Frontline и, на сегодняшний день, не имеет аналогов в России. PCB Insight ориентирован на разработчиков, не знакомых с тонкостями САМ подготовки и работает в любом браузере.  

Получение технических рекомендаций в онлайн режиме помогает разработчику оперативно принять правильное и экономически выгодное решение по своему проекту печатных плат.  
Загружайте проекты и получайте отчеты в Личном кабинете  

 
Ваш PCB Insight не работает уже несколько дней, когда почините?
 
В связи большой нагрузкой на сервис проверки, время ожидания очереди увеличено. Сейчас нагрузка на сервера распределена более оптимально, попробуйте перезапустить проверку.
 
А что опять с Insight? Уже неделю не могу открыть отчет по своей плате -- "500 SERVER ERROR"!
 
Два дня назад из личного кабинета загрузил для проверкиПлата «ЭС.ПЛ.002.001 Universal DC-DC converter» из черновика №519663.
Я все еще 46 по очереди! Вы что, вручную проверяете???
Прошло четыре года как он появился! Почему сервис бросили и не дорабатываете?
Удалите его тогда и не морочте людям голову.

P.S Все удалил и заново перезалил. Теперь я 56 в очереди. Черновик заказов на производство — 519859. Плата «ЭС.ПЛ.002.001 Universal DC-DC converter»
Прошло пол дня - я 54 в очереди.
Изменено: shdv - 07/08/23 10:38:12
 
Цитата
написал:
Два дня назад из личного кабинета загрузил для проверкиПлата «ЭС.ПЛ.002.001 Universal DC-DC converter» из черновика № 519663 .
Я все еще 46 по очереди! Вы что, вручную проверяете???
Прошло четыре года как он появился! Почему сервис бросили и не дорабатываете?
Удалите его тогда и не морочте людям голову.

P.S Все удалил и заново перезалил. Теперь я 56 в очереди. Черновик заказов на производство — 519859. Плата «ЭС.ПЛ.002.001 Universal DC-DC converter»
Прошло пол дня - я 54 в очереди.
Добрый день, на сервере проводились работы с пятницы, сейчас работа сервиса полностью восстановлена.  
Читают тему