Вопрос по монтажу п/п

RSS
Вопрос по монтажу п/п
 
Доброго времени суток!
Суть вопроса в следующем: есть плата с неполностью оформленой КД (на плате есть жгут и объёмный монтаж) - есть схема, п/п (PCB), перечень элементов, чертежи на уставливаемые уголки, нет сборочного по ГОСТу со всеми спецификациями, нет чертежа жгута. Могу я передать собранную плату живьём как образец для сборки?
 
И ещё: есть у Резонита возможность изготовления моточных изделий? Если нет то кого посоветуете??
 
Быстро не ответим, попытаюсь разузнать в понедельник. В первом приближении это возможно.
 
Подтвердилось мотать умеем  :D . Свяжитесь со специалистом по контрактному производству.
Да образец подойдёт, но в случае серьёзной партии всё же нужна подробная спецификация.
 
Ясно. Придётся начать "войну" с конструкторским отделом (они документацию по ГОСТу оформляют, я могу только самый необходимый рабочий минимум :( )
 
Подробная документация не только помогает нам как производителю, но и вам как потребителю. Нам документация поможет правильно собрать плату, а вам гарантирует, что в случае ошибок сборки, всё решиться быстро и без споров. А уж если будете вносить изменения, то разобраться что к чему раз плюнуть  :wink:
Читают тему