Можно ли у Вас заказать изготовление трафарета для нанесения паяльной пасты под конкретную плату? Имеется в виду что-то в таком духе: Нам бы весьма пригодилось при мелком тираже.
Евгений, готовый и оплаченный трафарет можно забрать со склада нашего центрального офиса в Зеленограде. Если Вы оплачивали заказ как частое лицо приезжаете с паспортом в отдел доставки для оформления документов, затем получаете трафарет на складе. Если заказ оплачен организацией нужна доверенность на получение трафарета.
Евгений добрый день! Итак, чтобы забрать трафарет изготовленный для монтажа надо написать письмо на почту montag@rezonit.ru следующего содержания: Генеральному директору ООО "Микролит" Демьяновичу М.Ю. Организация....( название организации которая являлась заказчиком трафарета) просит выдать на руки трафарет (либо если заказчиком было частное лицо - Я, ФИО, прошу выдать на руки трафарет), изготовленный по счету №... от ...дата, ( либо по номеру заказа либо по названию платы). Подпись, контактный телефон На основании данной заявки трафарет будет найден и перемещен с монтажного производства в офис в Зеленограде в течении 1-2 дней. И Вы сможете его получить
Евгений Валерьевич, доброе утро! Ваш трафарет ждет Вас в офисе, в каб.№5 у менеджера Гудковой Надежды, о чем она Вам написала в письме 19.06.2019г. Как Вы планируете его забирать? Кто-то приедет от Вас? Или отправить транспортной компанией? Предоставьте адрес доставки. В любом случае очень прошу Вас сообщить мне лично о Вашем решении по отгрузке, по телефону 495-777-8080 доб. 1100