Трафарет для печатных плат

RSS
Трафарет для печатных плат
 
Добрый день!

Можно ли у Вас заказать изготовление трафарета для нанесения паяльной пасты под конкретную плату?
Имеется в виду что-то в таком духе:

Нам бы весьма пригодилось при мелком тираже.
 
Извините, вопрос не понял. Мы всегда делаем трафареты по конкретным платам...
 
Можно ли у Вас приобрести эти трафареты? Я в прайс-листе не вижу ни такой услуги, ни цен.
 
Андрей,

приобрести трафарет конечно можно, мы изготавливаем трафареты как для монтажа в нашей компании, так и для собственных нужд клиентов.

Описание услуги Вы можете посмотреть здесь
Стоимость изготовления здесь (в самом низу страницы)
 
Чёрт, я всё пропустил! :) "Смотрим в книгу, видим фигу".
Спасибо!
 
Чтобы забрать трафарет нужно делать заявку или писать заявление.
Дайте образец заявления.
 
Евгений, чтобы забрать трафарет его надо изготовить по вашему запросу. Вы присылали заявку? Вам выставлен счет?
 
2-3 года назад делал несколько трафаретов.
лучше бы ответили как забрать.
 
Евгений, готовый и оплаченный трафарет можно забрать со склада нашего центрального офиса в Зеленограде. Если Вы оплачивали заказ как частое лицо приезжаете с паспортом в отдел доставки для оформления документов, затем получаете трафарет на складе. Если заказ оплачен организацией нужна доверенность на получение трафарета.
 
Когда я приехал к вам в офис чтобы забрать трафарет, мне сказали что нужно заранее  делать заявку или писать заявление.
Трафарет делался для монтажа.
 
Я делал трафарет не для себя, а для монтажа у вас.
 
Я поняла Вас. В понедельник отвечу Вам на данный вопрос. Спасибо за терпение!
 
Евгений добрый день!
Итак, чтобы забрать трафарет изготовленный для монтажа надо написать письмо на почту montag@rezonit.ru следующего содержания:
Генеральному директору ООО "Микролит" Демьяновичу М.Ю.
Организация....( название организации которая являлась заказчиком трафарета)  просит выдать  на руки трафарет (либо если заказчиком было частное лицо - Я, ФИО, прошу выдать на руки трафарет), изготовленный по счету №... от  ...дата,  ( либо по номеру заказа либо по названию платы).
Подпись,  контактный телефон
На основании данной заявки трафарет будет найден и перемещен с монтажного производства в офис в Зеленограде в течении 1-2 дней.
И Вы сможете его получить
 
Отправил неделю назад, пришёл автоматический ответ что приложенный файл получен.
И ни ответа, ни привета.
Что теперь?
 
Евгений Валерьевич, доброе утро! Ваш трафарет ждет Вас в офисе,  в каб.№5  у менеджера Гудковой Надежды,  о чем она Вам написала в письме 19.06.2019г.
Как Вы планируете его забирать? Кто-то приедет от Вас? Или отправить транспортной компанией? Предоставьте адрес доставки.
В любом случае очень прошу Вас сообщить мне лично о Вашем решении по отгрузке, по телефону  495-777-8080 доб. 1100
Читают тему