Премия ELECTRONICA

RSS
Премия ELECTRONICA
 
Поддержите нас в голосовании премии ELECTRONICA

В этом году впервые состоится премия ELECTRONICA в рамках выставок ExpoElectronica и ElectronTechExро при поддержке отраслевого сообщества. Номинации премии соответствуют стратегии развития отрасли, ключевой критерий — ценность продукта для конечного потребителя и востребованность на рынке. Выбор победителей проводится отраслевым и пользовательским сообществом.

Мы участвуем в двух номинациях: «Контрактное производство и разработка» и «Локализация»‎. Смотрите наши видео и карточки номинанта, где подробно рассказано о наших достижениях. Поддержите нас в онлайн-голосовании, которое продлится до 9 апреля.

Номинация «Контрактное производство и разработка»

Почему мы являемся номинантом в данной категории? У Резонит более 1000 заказчиков на контрактные заказы, это максимальное число клиентов в рейтинге крупнейших российских контрактных производителей. Мы активно развиваем данное направление, наши показатели по контрактному производству за 2019 / 2020 гг.:

монтаж печатных плат + 35% / + 25%,

поставка комплектующих + 55% / + 35%.

Весомый вклад в рост сервисов в 2020 году внесли проекты по локализации: телекоммуникационное оборудование, системы безопасности, промышленная электроника, а также суперсрочное изготовление медицинских заказов, когда это стало жизненно необходимо.

Мы выстроили бизнес-процессы для обработки широкой номенклатуры заказов и ускорения вывода новых изделий на рынок для дизайн-центров и компаний-разработчиков. Голосуйте за нас по ссылке: «Контрактное производство и разработка».


Номинация «Локализация»‎

Почему мы достойны победы в данной категории? Собственное производство и скорость выполнения заказов значительно сокращают вывод новых изделий на рынок для российских дизайн-центров и около 15% заказов в 2020 году - это проекты по локализации электроники от 520 клиентов: автомобильная электроника, системы хранения данных, компьютерная техника, системы безопасности, медицинская техника, промышленная электроника. Мы активно помогаем нашим клиентам локализовать производство на территории России.

В 2021 году мы завершаем модернизацию основной производственной площадки в Зубово для выпуска печатных плат 7 класса точности. Запуск новых цехов означает выход на новый технологический уровень как в печатных платах, так и в монтаже. Необходимость модернизации обусловлена сложностью изделий, выпускаемых по программе локализации. Голосуйте за нас по ссылке: «Локализация».

Изменено: Ольга Пак - 16/04/21 12:54:57
 
Мы стали победителями премии ELECTRONICA

15 апреля в рамках выставки ExpoElectronica и ElectronTechExро состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Премии. Рады сообщить, что мы стали победителями премии ELECTRONICA в номинациях «Контрактное производство и разработка» и «Локализация» по мнению пользовательского сообщества.

Премия ELECTRONICA – новая премия, направленная на поддержку и продвижение лучших примеров по повышению эффективности работы предприятий, росту продаж, инновационным разработкам и маркетинговым стратегиям в электронной промышленности России.

Ваша поддержка и признание свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении, наши сервисы востребованы на рынке и помогают разработчикам электроники. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!        

Читают тему