Монтаж: от прототипа к серии, быстро и без лишних затрат

RSS
Монтаж: от прототипа к серии, быстро и без лишних затрат
 

С 1 декабря 2020 мы предлагаем бесплатную подготовку на все повторные заказы монтажа печатных плат.

Данное предложение особенно актуально при запуске ранее сделанного прототипа в серийное монтажное производство, так как существенно экономит время запуска и оптимизирует стоимость: подготовка и изготовление трафарета при повторе заказа для наших клиентов являются бесплатными.

Для запуска повтора заполните бланк заказа с указанием наименования и количества изделий, выберите срок изготовления (срочный или серийный) и получите счет на повтор заказа в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь подробнее в разделе Как сделать заказ.

Обратите внимание: в связи с существенными изменениями системы обработки и хранения данных монтажных проектов повторить можно заказ, запущенный не ранее 1 сентября 2020 года.

Для вашего удобства повторить любой заказ можно с закупкой компонентной базы нашим отделом комплектации - укажите данную опцию в бланке заказа. В случае использования давальческой комплектации узнайте подробнее о технологических возможностях и требованиях к давальческой комплектации монтажного производства.

Оформите заказ на повтор по электронной почте pcb@rezonit.ru, в ближайшее время повтор монтажных заказов станет доступен из Личного кабинета. Подробности уточняйте у вашего персонального менеджера или по многоканальному телефону 8 800 777 8118  (бесплатно из любого региона России).

Читают тему