Вводим типовые сборки печатных плат с высокой температурой стеклования FR4 High Tg170

RSS
Вводим типовые сборки печатных плат с высокой температурой стеклования FR4 High Tg170, Использование высокостабильного и надежного материала Tg170 существенно повышает качество и надежность печатных плат
 

Уважаемые клиенты!

Мы дополнили типовые сборки многослойных печатных плат материалом с температурой стеклования Tg170 - теперь такие конструкции  доступны без минимального объема для заказа.

Использование FR4 High Tg существенно повышает качество и надежность печатных плат - сборка, эксплуатация и ремонт готовых печатных узлов становится более экономически выгодным.    

Платы FR4 High Tg170 выдерживают более высокие температуры при эксплуатации, часто используются в автомобильной промышленности.

Преимущества Tg170:

  • высокостабильный и надежный материал
  • отлично подходит для бессвинцовой пайки
  • высокая термостойкость
  • низкий CTE
  • температурная стабильность
  • влагоустойчивость

Типовые сборки на Tg150 также остаются доступными к оформлению без объема минимального заказа.

Типовые сборки (layer stack) - это стандартная практика на производствах печатных плат, при этом каждый производитель создает свои собственные конструкции. Такие сборки позволяют оптимизировать стоимость и сроки производства, так как скорость выполнения стандартных операций увеличивается.  Вы можете ознакомиться с типовыми сборками многослойных печатных плат (4,6,8 слоев), которые используются на нашем производстве по ссылке.

Если у вас есть вопросы по вашим проектам печатных плат в связи с изменением типовых сборок, пишите на pcb@rezonit.ru c пометкой “вопрос по сборкам”.

Читают тему