Altium Disigner 17 и заказ плат используя его проекты.

RSS
Altium Disigner 17 и заказ плат используя его проекты.
 
Скажите, не появилась ли возможность заказывать платы прямо используя проекты Altium Disigner 17 или надо как раньше все экспортировать в гербер?
 
Здравствуйте.
Несмотря на распространенное мнение о сложности экспорта - это правильный путь хотя бы потому, что установленные на Вашем компьютере шрифты не передаются вместе с проектом. И при открытии на другом компьютере шрифты попросту "слетят". Рекомендуем посмотреть наши ролики про правильный экспорт https://www.youtube.com/watch?v=Gdy4Al1XKvg&t=231s и https://www.youtube.com/watch?v=FkS6NGdQbBM&t=7s

Благодаря партнерству с компанией Altium у нас есть AD 18 и 19. Можно не мучиться))
 
Цитата
TipTop написал:
Здравствуйте.
Несмотря на распространенное мнение о сложности экспорта - это правильный путь хотя бы потому, что установленные на Вашем компьютере шрифты не передаются вместе с проектом. И при открытии на другом компьютере шрифты попросту "слетят". Рекомендуем посмотреть наши ролики про правильный экспорт   https://www.youtube.com/watch?v=Gdy4Al1XKvg&t=231s   и  https://www.youtube.com/watch?v=FkS6NGdQbBM&t=7s

Благодаря партнерству с компанией Altium у нас есть AD 18 и 19. Можно не мучиться))
Спасибо за ответ, дело не в сложности а в удобстве внесения изменений и контроля того что получаю. Интересует именно AD 17 версии, с ним не будет ли проблем? могу я для заказа плат предоставить PCB файлы AD17? какие еще пояснения понадобятся кроме самих файлов?
 
То, что я описал как раз и лишает Вас контроля, а при самостоятельном экспорте Вы в Camtastic обратите внимание на возможные неточности. А мы первый раз видим Ваш проект и вряд ля что то разберем с точки зрения логики.

Пока статистики особо нет. При открытии AD сообщает в чем создан проект и разного рода Warning-и. Из имеющегося опыта проблемы были только со шрифтами))
Пояснения по проекту только относительно переходных отверстий - открыть/закрыть или экспортировать как есть.
Читают тему