Выставки, события

RSS
Выставки, события
 
Выставка «Interlight 2013».





 
 
Выставка « Экспоэлектроника 2015».



 
 
Выставка «Экспоэлектроника 2017».





 
 
РАДЭЛ 2107











 
 
ЭкспоЭлектроника 2018













 
 

В конце мая в Москве состоялся ежегодный Altium Forum,  который является уникальной площадкой для живого общения разработчиков и  пользователей программных продуктов Altium для проектирования  электронных устройств.

Сергей Топоров, заместитель генерального директора Резонит,  от лица производителя печатных плат рассказал об аспектах,  влияющих на процесс изготовления. В рамках выступления были раскрыты темы проектирования печатных плат с контролируемым импедансом, а также гибко-жестких печатных плат.




 
 
Семинары для инженеров-разработчиков печатных плат в Технопарке Резонит.

 
Студенты МИЭТ прослушали лекцию о производстве многослойных печатных плат и типичных ошибках проектирования, а также посетили Технопарк Резонит в Зубово
 
 Мы  с особым вниманием и заботой относимся к будущему поколению. В декабре более 100 детей со своими родителями, сотрудниками компании,  приехали на завод в Зубово. Ребята посетили завод печатных плат и  монтажно-сборочные цеха, где технологи познакомили их с процессом производства в ходе квеста. Ребятам вместе с тематическими героями предстояло путешествие по заводу в поисках подсказок. Пройдя все испытания, участники квеста смогли собрать сложную микросхему.  Конечно, Детский день в декабре не мог обойтись без Деда Мороза.  Праздник получился действительно яркий, красочный, очень светлый и добрый!
 
В январе состоялась Практическая конференция современной электроники  «Компэлфест 2019».  Андрей Ильич Кучерявый рассказал о новом совместном проекте -  «Срочный модуль». Подробнее о сервисе можно прочитать по ссылке https://www.rezonit.ru/srochnyy-zakaz-moduley/  
 
Экспоэлектроника 2019













Больше фото в фотогалереи  
 

В Технопарке Резонит состоялся ежегодный субботник

20 апреля мы вышли на традиционный весенний субботник. Наведен порядок на прилегающей к Технопарку территории, расчищена береговая зона реки Лутосня. Сотрудники компании посадили более 300 елок в сквере и около реки.

Волейбол и на свежем воздухе и пикник стали приятным завершением субботника.






 


 
Экскурсии в Технопарк Резонит
Студенты международной инженерной школы университета «Дубна» и ОИЯИ, а также студенты и преподаватели Московского университета электронной техники (МИЭТ) посетили производства печатных плат и монтажно-сборочные цеха Резонит.
Наши специалисты были рады поэтапно показать технологические процессы производства от поступления материалов на фабрику, до финального контроля качества и монтажа печатных плат.






Больше фото в альбоме
 
Экспоэлектроника 2019, как это было? Смотрите наш обзор глазами участников.

 
21 мая мы приняли участие в Altium Форум 2019.

Наши специалисты рассмотрели в презентациях заказ жесткой и гибко-жесткой многослойной печатной платы в Altium Designer 2019 с точки зрения производителя печатных плат: представили заполнение стека на основе библиотеки материалов Резонит, расчет импедансов, а также особенности проектирования гибко-жестких печатных плат.
Спасибо Altium за приглашение на форум! Altium Форум - это отличный формат для диалога с разработчиками!








Больше фото в альбоме
 
Ежегодный форум, посвященный решениям компании Altium Limited - как это было в 2019 году в Петергофе - видео обзор

Материалы форума можно посмотреть и скачать здесь

Читают тему