ООО «ИГАС Инжиниринг»

16.09.2019

Отзыв Закржевского Сергея, "ИГАС Инжиниринг" о работе с Резонит.

Опишите сферу деятельности вашей компании.

Наша компания ООО “ИГАС Инжиниринг” занимается производством КИПиА в области газового анализа. Специфика – мелкие серии под клиента и прототипы для новых разработок.

В какой области вы сотрудничаете с нами?

Мы заказываем у вас услугу “Электронный модуль”. Мы ее ждали достаточно долго и однажды на сайте компании Резонит увидели баннер. После появления пользуемся постоянно и пока менять ничего не планируем.

Расскажите о работе с нами, что прежде всего повлияло на ваше мнение о нас?

С учетом особенностей специфики нашей компании очень удобно делегировать полный цикл от закупки компонентов до доставки готовых плат компании Резонит. Это существенно сохраняет наше время и средства на организацию процесса производства, так как все, что от нас требуется - отправить проект. Такая услуга так же сильно экономит наш бюджет, так как нет необходимости держать склад: за 10-15 дней можно получить необходимые платы.

На заре нашего с вами сотрудничества 2 раза были случаи, когда в серии из 100 плат отсутствовал один светодиод и управляющий mosfet на одной из плат. Замечания были учтены отделом контроля Резонит и впоследствии наш входной контроль брак не обнаруживал. За эти 2 года не было ни одной неисправности устройств, которые были выпущены на базе плат, произведенных в “Электронном модуле”.

Что вы еще можете сказать о нашей услуге “Электронный модуль”?

Сроки закупки компонентов и выполнения заказа очень радуют.

Цена нас также полностью устраивает. Общение с командой "Электронный модуль" вызывает только положительные эмоции, все очень оперативно. Сотрудники вовлечены в совместное решение задач.

Выражаем благодарность дружной команде "Электронный модуль" за плодотворное сотрудничество и желаем успехов в бизнесе всем нам. 

Поделитесь опытом работы с нами

* Поля обязательные для заполнения