Платы до 20 Дм?

RSS
Платы до 20 Дм?
 
Собственно пишу сюда в назидание всем еще не попадавшим в такую ситуацию. Так как в моем случае уже поздно что-то изменить, остается только ждать.
Короче:
1. 16.07.2012 8 часов утра сделал заказ на срочное изготовления печатных плат общей площадью 3 Дм.
2. 16.07.2012 Получил счет на оплату. Но при оплате через киви что-то пошло не так и счет не оплатился.
3. То что счет не оплатился обнаружилось только 19.07.2012.
4. Я как порядочный человек, конечно же сразу его оплатил 19.07.2012. И я был уверен что платы уже делаются, но...

Обратившись по почте к фирме Резонит, я узнал что мои платы никто не делает. Сославшись на то что на их сайте написано:
" Заказы на срочное изготовление плат до 20 дм² поступают в производство не дожидаясь предоплаты. "

получил письмо:
Здравствуйте!

"Вы делали заказ через личный кабинет и не поставили себе кредит. Мы расцениваем это как не запуск до оплаты. Деньги пришли к нам 19/07. Срок изготовления 3 рабочих дня. Срок выхода 23/07.

С уважением,менеджер ООО"Резонит" Чумикова Е.В. 495-777-80-80"

!!!
Во такие вот дела. Получается что после маааленького заказа или надо срочно бежать оплачивать, либо писать в личном кабинете, что нужен кредит Я пока не понимаю где это можно оформить кредит в личном кабинете? Может ткнете носом, кто знает?

PS : В процессе переписки выяснилось что есть галочка "КРЕДИТ". Я по простоте душевной не понимал что это и всегда её снимал. Оказывается чтобы заказ ушел в производство сразу её трогать нельзя! Так что будьте внимательны...
Читают тему