Форум

Страницы: 1
RSS
О ценах

Не могли бы вы как производитель обьяснить такую интересную вещь.

Собрался я на медни заказать приличную ПП для своего прибора, пора уже. Двустороняя, с маской, но без шелкографии - барство :D . Посчитал вашу цену и приуныл. Получается при ЛЮБОМ раскладе(>1000дм) моя ПП выйдет порядка 10$ (это по минимуму). Взял я в руки буржуйский ЖКИ модуль, размер почти тот-же и задумался. Вот та же самая ПП, но с шелкографией, с компоментами, с монтажем, с проверкой, с дорогим ЖКИ, с доставкой из Малайзии, с растаможкой, с перекупщиками, со всеми налогами и доставкой обошлась мне в 6$. Как так получается, что голая печатная плата изготовленная в России стоит почти в два раза дороже, чем сложное готовое устройство изготовленное в Азии и доставленное в Россию?

Просто в Малазии их изготавливают партиями куда больше 1000 дм.

Скажу более - к нам довольно часто обращаются с вопросами по обсчету плат для компьютеров (симы, материнские платы).
Даже полностью убрав нашу прибыль у не учитывая доставку до России, цена все равно получается в РАЗЫ дороже цены готового изделия.

Цитата
Скажу более - к нам довольно часто обращаются с вопросами по обсчету плат для компьютеров (симы, материнские платы).
Даже полностью убрав нашу прибыль у не учитывая доставку до России, цена все равно получается в РАЗЫ дороже цены готового изделия.

А если заказть Екслюзив (сим или "мамку") с своей корректировкой данных девайсов, это ж будет Екслюзив всем Екслюзивам, Екслюзив. А?
Страницы: 1
Читают тему